Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Gespräch", Öl/Leder auf Holzplatte, rückseitig signiert, datiert Rudolf Pointner 1984, Plattengröße 35 x 35 cm, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Rudolf Pointner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.12. - 20.12.2013 |